Боль после массажа в шее

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, сходила на массаж шейного воротниковой зоны, после массажа в течение нескольких дней болит шея с правой стороны в районе первого позвонка, (больно нажимать на это место) боль немного распространяется на затылок. Обезболивающее неочень помогает. Скорее всего неправильно сделан массаж, скажите что мне делать в такой ситуации? Что это может быть? Очень переживаю, массаж прекратила.
Добавлен: 28 января 2020 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-01-29 03:46
Здравстсвуйте! Скорее всего массажист не учел несколько моментов. Скорее иеется нестабильность в шейном отделе позвоночника и протрузии дисков. Без этих сведений шею трогать не рекомендуется