Шея болит

Спрашивает: Зоя
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, ставят дорсопатия шейного и грудного отдела позвоночника, проколола курс мидокалм, мовалис, спина прошла, шея болит до сих пор, назначают алфлутоп или дону, врач не вызывает доверия, другого нет в данной местности, ходила на электрофарез, сейчас на массаж, уколы не из дешевых что лучше и эффективнее в моем случае, шейный остеохондроз не проходит. Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 февраля 2015 года

1 ответ

Екатерина Юрьевна Габададзе
невропатолог 2016-08-06 21:08
здраствуйте. Не надо лечить стаблетками, сделайте упражнение, лечебный массаж и поможет. Желаю здоровья. Посмотрите видео
https://www.youtube.com/watch?v=rRYIIS3Cj5k