Шейный остеохондроз

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, мрт остеохондроз и протрузии в шейном отделе. Шея не болит. В общем и болей то нет, как таковых. Но очень давит в спине в шее и грудной клетке. Утром просыпаюсь нормально, если хожу нормально. Но совсем не могу стоять или сидеть на одном месте. Через 10мин. Начинает давить на всё тело, дыхание затрудняется, это просто становиться невыносимо, нужно срочно присесть, и точно также, когда сижу надо вставать. Были панические атаки и резкое похудение. Выписывают только транвилизаторы, никому не могу объяснить свою проблему. Помогите советом. Что со мной уже 5месяцев?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 июля 2015 года

1 ответ

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2015-07-14 12:10
Если эндокринологические заболевания исключены то, вероятно, Вам требуется консультация психотерапевта.