Остеохондроз шейного отдела

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста, у меня в 2016 году нашли остеохондроз шейного отдела назначали массаж физио и лфк, отпустило сейчас опять начались боли, описываю болит шея больно поворачивать, боль в затылке, тяжелая голова, бывают головокружения, шум в ушах, нарушение сна, голова сдаваливает как в обруче, состояние как будто пьян, я хотел бы обследоваться, скажите пожалуйста какие нужны для этого анализы диагностика и тд, с чего начать и к какому врачу идти? Заранее спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 ноября 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-11-23 23:13
Здравствуйте. Вам нужно провести доплерографию сосудов головы и шеи и посетить невропатолога на очное обследование.