Не поворачивается шея

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, вчера, проснувшись с утра, потянулась и услышала хруст в левом плечевом суставе, было больно вставать, двигаться и левое плечо было заметно ниже правого, голова не поворачивалась
Мазала мазью долгит, сегодня полегче, но голову до сих пор не могу до конца повернуть на лево, любое резкое движение головой сопровождается болью, что делать? Что это и как скоро пройдет?

3 ответа

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2019-08-06 11:34
Здравствуйте, Анна! Данная ситуация похожа на дисторсию шейного отдела позвоночника. Возникает она при наличии нестабильности в шейном отделе. Чтобы это подтвердить, необходимо выполнить рентгенограмму
Анна 2019-08-06 14:40
Стоит ли обращаться в больницу?
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2019-08-06 14:57
Если боли в шее не проходят, то стоит