Боль в шее, ощущение онемения

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня болит шея, ощущение онемения, иногда будто тянет, при повороте головы слышен хруст. Делал массажи, массажист говорит это остеохондроз. Работа у меня не сидячая и не когда таковой не была. Хотел бы услышать ваше мнение по поводу моих симптомов и услышать совет- делать массажи дальше (кстати от них становиться легче) или все таки обратиться к специалисту если да то к какому, заранее спасибо за ответ!
Добавлен: 16 ноября 2016 года

2 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-11-17 10:45
Обратитесь к вертебрологу. Массаж может быть эффективным, но носит скоротечный результат
Андрей 2016-11-17 11:56
Спасибо большое!