Боль в шее, обморок, онеменее пальцев

Спрашивает: Регина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня проблема такая когда допустим я сижу и у меня что то падает я рукой тянусь за упавшей вещью и в этои момент в шеи чуть выше плеча возникает сильнейшая боль и немеет рука от плеча до пальцев раньше я от этой боли падала в обморок сейчас почти падаю но стараюсь держаться через минут 10 все проходит
Добавлен: 30 апреля 2018 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-05-02 11:11
Проблема связана с патологией шейного отдела позвоночника, требующего обследования у невролога и ортопеда с оценкой программы лечения и реабилитации