Боль под лопаткой в веске

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
, Здравствуйте мне 25 лет меня беспокоит постоянно напряжение за грудью, как будто сердце болит, давит сзади под левую лопатку периодически, и вот уже месяц давит правый весок каждый день, на фоне этого панические атаки. Делал эхо сердца, все в норме, поставили остеохондроз грудного отдела начальной степени, боли под лопатку бывают при движениях, а бывает и при полном спокойствии то давит, то жжет, то колит. Больше всего беспокоит боль в правом веску и страхи будто в любой момент настанет конец, каждый день пью таблетки цитрамон или другие от головы. Был у психотерапевта который сказал что все со мной нормально просто невроз и что яко бы ложные боли везде из за него. Помогите пожалуйста не могу так жить, у меня доча маленькая.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 апреля 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-05-13 18:59
Здравствуйте. Вам нужно начать делать постоянно гимнастику для позвоночника, это улучшит ваше самочувствие. Хорошие результаты от применения иглорефлексотерапии, курсов массажа, плаванья.