Жалобы на сжимающую боль в сердце

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, последний месяц беспокоит проблема. Ощущение сжимания в груди как при сильном страхе, ощущение будто сердце в пятки уходит, сильная тревога по этому поводу. Ходила к кардиологу, кроме как на экг никуда не отправил. Что это может быть?
Категория: Кардиолог

3 ответа

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-09-12 07:34
Здравствуйте. Опишите подробно: когда возникают, чем провоцируются, продолжительность, чем купируются.
С уважением, Лиана Алексеевна.
Ксения 2021-09-12 12:32
Здравствуйте. Такое состояние постоянно. С утра до вечера. Только ночью, когда сплю не беспокоит. У меня из за этого состояния постоянный страх, тревога.
Здравствуйте Ксения по вашим описаниям это невроз, что то из успокоительных вы принимаете?