Под сердцем ощущение какой то тёплой воды

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня под сердцем бывает ощущение будто там откуда то внутри льёт теплая вода, бывает будто волна жара от самого сердца и по всему телу. Было плохо поднялось давление, приезжала скорая говорили ну да давление повышенное, сделали экг, оно норм и ритм сказали всё хорошо. Постоянное чувство нептнятной тревоги. Скорая сказала что у меня ВСД и ПА. может быть это какая то патология сердца? Бывает подскакивает давление и в состоянии покоя и нет. Как то давно делал Узи сердца сказали регургитация какого там клапана 1-ой степени и сказали такое у 75% население если всех проверять. Может проблемы и не в сердце а в голове? Постоянно себе накручиваю, где то кольнуло значит всё что то не в порядке, чуть где что почувствовал то начинаю накручивать, но в основном если это в районе сердца.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 декабря 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Маловероятно, что проблема в сердце. Больше похоже на всд, навязчивые состояния и страхи.