Дискомфорт в сердце, ощущение трепыхания

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Артроз коленного сустава. Была базалиома на лице.
Здравствуйте, последнее время давление 130 на 98 пульс от 90 до 100. заметила что нижнее давление высокое. Ощутимых болей в области сердца нет. Но испытываю какой-то дискомфорт. Трепыхание. Очень плохо засыпаю. Какая то тревога. Завтра иду на кардиограмму и эхо сердца. Что это может быть.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 июня 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Это может быть гипертония. Приложите результаты узи сердца и ЭКГ.