Дискомфорт в сердце

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, меня беспокоит неприятное ощущение в сердце, чувствую его слабое биение и кажется, что оно сейчас остановится, становится страшно, потеют руки и ноги, начинаю ходить - становится легче. Так же иногда ощущаю пустоту в сердце(очень неприятное ощущение, которое не могу объяснить словами). Бывает чувствую толчки в сердце, перевороты, после них становится плохо - пустота в груди, прилив жара, слабое но частое сердцебиение(в этот момент начинаю ходить, сердце начинает биться с большей силой. Это длится окло 10-15 минут) помогите пожалуйста разобраться что это за ощущения. Прилагаю результаты эхокг и хмэкг
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 октября 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Алексей! У вас тяжелая вегетативная дисфункция, необходимо лечение у кардиолога.