Боль от колена до голеностопа

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, неделю назад начала беспокоить боль в голеностопе, колене и икре на правой ноге, в тот день была большая нагрузка на ноги, пришлось много ходить. В состоянии покоя боль стихает, а при ходьбе-усиливается. Боль ноющая, средней интенсивности. В последнее время травм не было.7 лет назад было растяжение связок суставов колена и голеностопа на этой ноге. С чем может быть связана такая боль и имеет ли к этому отношение старое растяжение?
Добавлен: 14 июля 2017 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2017-07-14 21:05
Для установления правильного диагноза нужно дообследование. Конт тел 067 408 21 27.