Болит колено

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте! Неоднократно вставал на стул и в какой то момент стало больно в коленке. Болит уже не первый день (колено стонет, чувство такое что будто оно немеет). Сидишь, стонет-встаешь больно. Идешь стонет. Лет 15 назад попал в аварию, как то повредил именно это колено. НО оно не болело, просто иногда при приседании на корточки как то странно хрустело чего нога переставала выпрямляться до конца. После приходилось браться за стопу и сильно прижимать ногу к себе.
Добавлен: 4 мая 2014 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-05-30 12:20
Очень возможно, что речь идет о застарелом повреждении мениска или/и крестообразной связке. Рекомендуется очный осмотр с возможным дообследованием