Боль ноющаю как будто нарыв

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте, здравствуйте доктор у меня такая проблема с правой стороны чуть ниже Лопатки может на сантиметр боль такая тянущая боль такая тупая тянущая и можно сказать как будто нарыв на нарывает какие анализы сдать может желудок или поджелудочная напишите какие анализы сдать завтра сдаю анализы на АЛТ АСТ сахар клинический анализ крови амилаза холестерин анализы мочи билирубин общий а фгс только запись на 30 октября колоноскопия на 15 октября может еще нужны дополнительные анализы? Заранее спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 7 октября 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-10-08 10:30
Здравствуйте, Марина! Дополнительно можно ещё сделать УЗИ ОБП, копрограмму. Диета подойдёт стола 5, принимать можно фосфалюгель по 1 пак 3 р в день после еды на 7 дней, дюспаталин 200мг 2 раза в день за 20 мин до еды на 14 дней.