Какие анализы надо сдать для приема

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, прдскажите какие анализы надо сдаиь для приема к врачу? Суть проблемы такой, болят суставы, ревматические анализы все в норме. Ревматолог говормт, что инфекция гуляет какая то, симптоматика такая, поьаливает спина возле почек, диарея была 10 дней, сейчас нормалтный стул, но бывает изредко. Лет 5 назад отравился сильно, лежал дома дней 5 полоскало со всех щелей. Газообразование есть, не пучит, отрыжки нету, изжога бывает редко после еды. Горечи во рту нету. Что за инфекция может гулять у меня и какие анализы досдать? Общий анализ крови прикрепляю на всякий случай
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 7 октября 2017 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-11-08 22:43
Выполните копрограмму, кал на дисбактериоз с чувствительностью к антибиотикам и фагам, пройдите осмотр у уролога, часто суставы болят при хламидиозе.