Боль ноющая простреливающая

Спрашивает: надежда
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, у меня болит -не пойму -то ли спина и отдает в живот, или наоборот живот и отдает в спину. Боль ноющая и простреливает очень сильно. Подташнивает. Пропал резко аппетит. Тянет, извините, по-большому"но ничего нет. Вчера "сходила " немного.,а сегодня просто тянет. Что со мной?
Категория: Хирург
Добавлен: 7 апреля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам ничего конкретного сказать нельзя, рекомендую очный осмотр хирурга, невролога.