Боль между в спине между лопатками и мастопатия

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста может ли быть боль в спине как-то связана с мастопатией? И еще вопрос: Была 2 дня назад на приеме у маммолога он провел пальпацию груди уплотнений не каких не обнаружил. Я уже вам писала про результаты узи, вы мказали что это начальные признаки мастопатии. Вопрос мой такого плана: Если маммолог ни чего не обнаружил и узи ничего не показало значит у меня ничего серьезного нет кроме начальных признаков мастопатии?
Теги: мастопатия и боль в спине, боли в спине при мастопатии, боль между лопатками
Категория: Маммолог
Добавлен: 3 марта 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-03-04 04:07
Здравствуйте! Нет, спина не связана с грудью ни как. Боли в спине возникают по причине остеохондроза, вам к врачу-ортопеду. Все верно, ничего серьезно у вас нет и через 3 месяца можете заново повторить УЗИ.