Мастопатия на начальном этапе. Верный ли диагноз?

Спрашивает: Александрамосква23
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, беспокоили боли в правой груди. Не сильные. Грудь немного ныла. Была у врача, после обычного осмотра сказали что это мастопатия на начальном этапе, т. к. В груди маленькое зерно около2 милиметров(на ощупь). На узи не отправили. Выписали мостофитон или мостодион (сказали что на выбор - это одинаковые препораты, хотя это совершенно разные препораты) и йодомарин. Скажите правильное ли это лечение и правильно что не отправили на узи? Очень переживаю и боюсь запустить.
Теги: маленькое зернышко в груди, мастопатия и боль в спине
Категория: Маммолог
Добавлен: 14 декабря 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-12-14 17:31
Здравствуйте! Я уже ответил на ваш вопрос в предыдущем топике. Вам в любом случае необходимо пройти УЗИ молочных желез, прежде чем начать лечение.