Боль и жжения после операций апендицита в точнее перотонит

Спрашивает: Канат
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, прошло 3,5 недели после удаления апендицита, перитонит. Швы сняли на 8 день. Начало было все нормально но через две недели после операции дома занималься легкой трудом (огород поливал, машину помыл, рассаду посадиль). На следующей день не мог ходить и ноги и весь живот болель. После этого края раны на см 1 расходилось шов. Из другой раны (места от дренажа) начали выходить по немночку жидкость. Хирург из поликлиники неделью почистиль жидкость воткнув на этих дырки марлевые материалы и поставиль на 5 день уколь сефабел и назначил выпит карнилев на 10 дней. После лечени раны были чистые без восполении но осталось огромная дырка. После лечени мазевым поязкой (мупабель, фурацилин) раны начали заживат почти полностью осталос чут чут. Себя чустовал хорошо боли не было, но после вчерашного замена радиатора автомобиля привел к ужасыному болю и жжению хотя тяжести не поднимал, ходил много ковырался под капотом. Сегоднья ходил на перевязку, хирург сказал все отлично рано закрывается. Но боль в области раны (колит, жжения) продолжается, после укола кетанав боль чут чут полегчало но жжения досехпор есть. Меня беспокойт внутреный шов, что то не сучилось от нагрузки? Что делать? Заранее спасибо, думаю без ответа не оставите!
Категория: Хирург
Добавлен: 9 июля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, исключите нагрузку и проблема пройдет. 3,5 недели слишком малый срок для ваших нагрузок