Боги в ноге, что это может быть?

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, я мама ребёнка, в воскресенье мы заболели ангинной, лечились, все хорошо, пошли на поправку, сегодня ночью у ребёнка начала болеть нога, показывал в районе икр, боль была как приступы, болит минуты 2, потом затихает, и где то час, два, опять плачет, и говорит, что болит, ногу ребёнок не травмировал, что это может быть?
Категория: Педиатр
Добавлен: 1 ноября 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-11-08 22:14
Добрый день.
Это могут быть осложнения после ангины, необходимо обследоваться и посетить ревматолога.