У ребенка болит нога

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, у дочери заболела коленка. Болела так, что она плакала. Внешних повреждений нет. На следующий день боль прошла. Но она и раньше жаловалась на то, что у нее болят ножки. Врожденных патологий нет. Массажировала, но это как то не помогало.
Категория: Педиатр
Добавлен: 8 мая 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Татьяна!

Советую показаться врачу на высоте болезненности, так проще будет определить причину.

Будьте здоровы!