Вялость и боль в ногах

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 6 месяцев
Здравствуйте, у ребенка была температура 38-39, 4 дня. Никаких симптомов больше нет. На пятый день она стала спадать, но ребенок лежал и спал все сутки. Ни на кого не реагировал. Лежала в одном положении. В больнице поставили нам пневмонию. Делают антибиотик 2 раза в день. Сделали три укола, ребенок стал реагировать на всех, играть в игрушки. Но все лежа на спине или на боку. Конда берешь ее на руки она начинает плакать, меняешь памперс она плачет. И я заметила что она начинает плакать когда трогаешь ножки. Что это может быть. Наш педиатр который нас наблюдает он не знает.
Категория: Педиатр
Добавлен: 25 июля 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-07-28 21:08
Добрый день.
В такой ситуации необходим осмотр и консультация невролога для исключения осложнений после инфекций на нервную систему.
Всего доброго.