Бластоцисты не вылечиваются

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Поверхностный гастрит
Здравствуйте, у меня были обнаружены бластоцисты, из симптомов сильное газообразование во второй половине дня, кожный зуд. Назначали сначала Интетрикс, во время его приёма чувствовала себя хорошо, симптомы исчезли, после курса через пару дней все обратно, по анализам бластоцисты на месте, потом назначали Флагил, бестолку, потом Макмирор, без результата, потом опять Интетрикс. В итоге бластоцисты на месте, симптомы тоже. На все препараты, кроме Интетрикса не было улучшений даже во время приёма. Есть ли какое то еще лечение в принципе? Потому что врач разводит руки.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 29 января 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-01-30 15:31
Юля! Пройдите курс приема Лактофильтрум по 2т 3 раза в день за 1 час до еды. Курс 10 дней. Затем Тинидазол по 500 мг 2 раза в день после еды. Запивайте водой. Курс приема 7 дней. + Капсулы Энтерол по 250 мг 2 раза в день. Курс приема 10 дней. Через 7 дней после окончания курса лечения сдайте контрольный анализ кала на бластоцисты.