Анализы во время приема метронидазола

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, стоит ли сдавать анализы на флору влагалища во время приема метронидазола. Будут ли они объективными? Или обязательно сделать перерыв? Гинеколог сказала, что результат на приеме метронидазола будет объективным, а я сомневаюсь. И можно увидеть воспаление влагалища на УЗИ? Спасибо.
Теги: метронидозол если принимаешь можно здавать анализы, какие будут анализы мочи после приема трихопола отзывы
Категория: Инфекционист
Добавлен: 30 января 2017 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-01-30 16:45
Елена! Слушайте своего гинеколога. Он правильно вам все объяснил.
Платная консультация
Елена 2017-01-30 17:09
Спасибо. С уважением, Елена.