Биспролол нужно ли дальше принимать

Спрашивает: алена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, врач назначил по показанию холтера, бисопролол, а он снижает пульс до 48. Нужно ли его дальше принимать или отменить. Показания холтера пробежка нжт (5 компл-в с чсс 138 мин/уд). и 15 нжэс. Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 июня 2018 года

4 ответа

Здравствуйте! Какая доза бисопролола?
алена 2018-06-17 12:35
2,5 мг 1/4 таблетки. И можно ли пить травяные сборы от нервов?
Это меньше минимальной эффективной дозировки, можно его не принимать. Не опасны ваши пробежки. Можно принимать травяные сборы и препараты магния.
алена 2018-06-17 14:15
Екатерина Алексеевна, спасибо большое за консультацию. Всего доброго.