Показание холтера

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, спасибо что ответили. Екатерина Алексеевна. Я посмотрела в заключении, там действительно написано 1эпизод A-V блокада 1степени, продолжительностью 5сек. С 6: 00до 7: 00. Максимальный po 0.36сек в6.37.38. Смещение сегмента st не зарегистрировано. Неужели это так страшно.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 января 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Это совсем не страшно. Просто в вашем прошлом сообщении была не совсем понятно описана ситуация.