Показания холтера, что значит вср оценивать не представляется возможным?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 1,7
Хронические заболевания: Желудочковая экстросистолия, пиелонефрит.
Здравствуйте, девочка 1,7 года, в анамнезе желудочковая экстросистолия 6 тыс в сутки. Проведена террапия магне б 6 месяц, пантогам -месяц, повторили холтер. Хотела бы узнать его результаты, а особенно, что значит фраза -вариабельность сердечного ритма оценивать не представляется возможным. Оба холтера прикрепляю.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 ноября 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-11-06 16:03
Здравствуйте. Показатели холтера значительно улучшились, то есть препарат оказался эффективным.