Биспролол нужно ли дальше принимать

Спрашивает: елена мартынова
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте! Подскажите можно ли не принимать биспролол 1,2 таблетки доза 2,5 мг. Утром давление 105/55, состояние ватное. Сегодня пропустила прием из за низкого давления. Пульс нормальный. Спасибо. Или снизить дозу до 1/4 таблетки?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 октября 2018 года

2 ответа

Здравствуйте! Да, можно не принимать. Полтаблетки от 2,5мг это минимальная дозировка, дальше делить нет смысла.
елена мартынова 2018-10-14 17:00
Спасибо!