Показания Холтера

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: С прошлого лета - подагра.
Здравствуйте, Ксения Викторовна. Помогите в расшифровке Холтера. Наши врачи говорят все признаки ишемии, какой-то очаг есть. Назначили дилтиазем 90 два раза в день по пол таблетки на месяц. Если не поможет тогда сказали ЭФИ делать. Так ли это? Верный ли диагноз? Может сразу тогда лучше сразу сделать ЭФИ? А вообще меня беспокоит тахикардия после физических нагрузок.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 апреля 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-04-05 22:26
Здравствуйте. С таким заключением лучше всего выполнить пробу с нагрузкой, но не очень похоже на ишемию.