Бисопролол беременным

Спрашивает: Ирина Алексеевна Гладких
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, я в положении и врач мне назначил бисопролол 2,5. Срок 34 недели. Пропила 8 дней, лучше с сердцем не стало, хотя я бы не сказала, что там сильные проблемы. Ставят синусовкю аритмию, пмк-1. На фоне приёма очень миль упало давление 90/50,90/60, руки мокрые и плохо сплю. Из-за возможных проблем с ребёнком хотела бы отменить препарат. Можно его отменить сразу с этой дозы?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 января 2021 года

1 ответ

Отменять его можно только постепенно в течение неск дней пить по 1.25 мг и затем бросить