Отмена бисопролола

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста у меня в январе случился приступ аритмии обследование показало, что проблем с сердцем нет. Диагноз нца по кардиальному типу назначили бисопролол 5 мг. К врачу сходить некогда хочется отменить препарат уже 3 месяца пил2, 5 и месяц пью 1,25 можно ли отменить уже или как то по особенному надо подскажите пож. Пытался отменить с 2,5становилось плохо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 апреля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Такую маленькую дозу уже можно отменить совсем.