Бисапролол

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня беспокоит повышенное давление была у врача было 160нп100, боли в сердце, нехватка воздуха, дурнота, головные боли, врач прописал мне энап, вот подруга посоветовала бесопролол, я выпила 10 мг, скажите для здоровье это не вредно, сердце не остоновится бисопролол с энапом, дома на электро танометре нормальное давление
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 февраля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Сердце не остановится. Но лучше принимать лекарства по назначению врача.