Электрокардиограмма при болях в сердце

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 75 лет
Здравствуйте, Бабушке 75 лет постоянно давление 200-240 на 110, постоянные головные боли, бывает побаливает сердце. Прошла электрокардиограмму помогите , пожалуйста, разобраться с кардиограммой, к врачу только через неделю. Есть ли какие-то отклонения ? спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 апреля 2017 года

2 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-04-28 22:31
Здравствуйте. На кардиограмме существенных отклонений нет. Нужно, чтобы врач подобралтаблетки от повышенного давления.
Елена 2017-04-28 22:55
Спасибо большое!