Биременность

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте. Меня зовут Инна, мне 22 года. У меня такая проблема что месячные идут 2-3 раза в год. Я думала что не смогу забеременнеть. Но где-то на протяжении месяца я делала тесты на биременность и они показывали положытельный результат. И от буквально пару дней назад я сходила на узи. Биременность подтвердилась. Сказали что все в порядке у меня 8-9 неделя. До этого были признаки утренней тошноты, особенно она была сильная если я ничего не покушала. На протяжении дня особо не тошнило но подтошнивало. Голова болела, кружылась, изжога. Но уже второй или третий день себя отлично чувствую. Утренняя тошнота прошла. Я пережываю. Начиталась в интернете про замерзшую биременность. Боюсь. Очень хочу этого малыша. Ничего не болит. Жывот не болит, крововыделеный нету. Есть насморок. Один раз закапала нос каплями, но на них написано что беременным можна принимать. Незнаю или нормальное такое состояние или нет. Посоветуйте что-то. Спасибо большое!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 ноября 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-07 13:13
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ с разницей в 2 дня-если есть рост, нет падения, то беременность прогрессирует. Плюс обычно к 10-12 неделям явления токсикоза проходят
Платная консультация
Анастасия 2016-06-03 16:42
Здравствуйте! У меня такая ситуация,3 года назад у меня была внематочная беременность, убрали одну трубу, и теперь уже долгое время я не могу забеременеть! Скажите пожалуйста, возможно ли забеременеть с одной трубой! Врачи говорят что нужно сделать гидротубацию(то есть продуть трубу) чтобы определить ее проходимость!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-04 11:42
Здравствуйте! Ваши врачи все верно говорят