Биоревитализация полимерным гелем

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Добрый день! Помогите, пожалуйста. Я сделала процедуру биоревитализации препаратом outline gel biorevitilizer. Действительно ли это гель на основе синтетических полимеров и он никогда не выведется из моего лица? Процедура проведена единожды. На все лицо и шею введено 2,5 мл. Смогу ли я потом проводить биоревитализацию другими биоревитализантами?
Теги: аутлайн гель для биоревитализации отзывы, аутлайн гель, аутлайн гель для биоревитализации
Категория: Косметолог
Добавлен: 30 апреля 2015 года

1 ответ

Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2015-05-02 10:51
Сможете. Но лучше брать 15% ГК