Гель Le Bustier

Спрашивает: Лола
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, решила попробовать нашумевший гель Le Bustier, заказала с оф. Сайта вроде как, пользовалась 2 дня. И вот на третий день почему-то стала набухать грудь и побаливать как перед менструацией. Хотя до нее уже по-идее 6 дней всего, и я надеюсь это совпадение. Но все же хочу уточнить, так как побаиваюсь. Прекратила использование геля пока. Неделю назад делала узи молочной железы, все в полном порядке
Теги: le bustier реальные отзывы, гель le bustier реальные отзывы, гель le bustier обман
Категория: Маммолог
Добавлен: 17 марта 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-03-18 09:38
Здравствуйте! Дело в том, что подобные гели для увеличил груди, как правило, на гормональной основе или содержат в себе компоненты, которые могут вызывать гормональный сбой в вашем организме. Перед употреблением необходимо было проверить уровень гормонов в крови и пройти УЗИ молочных желез, чтобы убедиться, что все у вас в порядке. На настоящий момент я бы порекомендовал вам дождаться месячных и если они не придут во время, то проконсультироваться с врачом-гинекологом.