Биовитаризация

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Добрый день! Мне 41 год. На лице пигментные пятна. Если делать процедуру биовитаризацию, как омоложение, пятна посветлеют? Спасибо
Теги: биовитаризация отзывы, биовитаризация фото
Категория: Косметолог
Добавлен: 20 мая 2014 года

3 ответа

Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2014-07-04 14:44
IAL-ACP эфиры ГК. Вводить в парорбитальную зону и по всему лицу.
Ирина 2016-04-10 21:19
Здравствуйте, мне 33 года. Подскажите, можно ли мне делать биовитаризацию лица. Проблема у меня прежде всего пятна на лице после акне, тусклый цвет лица и расширенные поры. Просто мой косметолог предлагает мне сделать по очередно плазмолифтинг и биовитаризацию (по 2 процедуры и того и другого). За ранее спасибо.
Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2016-08-13 12:27
Здравствуйте, Ирина! Да, такая схема лечения вполне оправдана.