Биопсия шм

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне назначили биопсию на 9 день цикла. Нужно сдать мазок на флору. Но у меня месячные идут в течение 6дней. Как быть? Сдать мазок до или после цикла? Ведь биопсия по записи, а мазок берут на чистую. Я в том месяце из за этого не успела. А перед циклом тоже не знаю, ведь на флору мазок действителен только в течении 10 дней. Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 ноября 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-13 09:36
Здравствуйте. Сдать сразу, в первый сухой день. Например, на 7 день цикла. И тогда решить, можно ли биопсию
Платная консультация
Юлия 2018-11-13 09:39
Спасибо большое. Просто сказали, как начнутся, сразу звонить. И они записывают. Именно по этому переживаю, а изменения на шейки есть.