Мазок на какой день сдачи

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, на какой день можно сдать мазок на флору после лечения вагинормом?
Теги: когда сдать мазки после лечения впгинормом, после лечения когда можно сдавать мазок на флору
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 августа 2015 года

3 ответа

Лучше после очередной менструации
Алена 2016-08-18 16:09
Добрый день! Очень нуждаюсь в вашем совете. Сегодня сдавала анализ на Цитоплазму, во время сдачи мазка сильно полилась кровь да так сильно, что все вокруг залило, ранние при сдаче у меня подобного не случалось. Очень переживаю по этому поводу, врач мой в отпуске спросить не у кого. Скажите это страшно? И чем это могло быть вызвано? Заранее благодарю за ответ!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-19 10:36
Здравствуйте. А что такое "мазок на цитоплазму"?