Биопсия шейка матки консультация
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: ДЖВП, остеохондроз
Здравствуйте, 30 сентября делали гистероскопию (по подозрению на полип или очаговую гиперплазию эндометрия), биопсию шейки матки, выскабливание ЦК и радиоволновую электрокоагуляцию. По результатам биопсии - хронический эндометрит. Кровяных выделений после процедур почти не было. Позже появились желтые, а потом и коричневые незначительные выделения. Ничего после процедуры не болело, а через недельку появились ноющие ощущения, после - конкретная локальная боль внутри в самом низу живота справа. Затем пару дней болело постоянно. Сейчас уже дней 10 боль ощущается при напряжении мышц влагалища, особенно сидя. Периодически отдает в ногу при ходьбе. Неделю назад делали УЗИ, ничего не увидели. Вчера была у невролога - неврологию исключили. Почему столько времени больно - никто не говорит. Что это может быть? Как бы чего не упустить. Еще после процедур в самом низу живота спереди появилось какое-то журчание, бурчание, какого никогда не было и продолжается до сих пор. Сейчас попринимаю антибиотики, температуры нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 октября 2016 года

45 ответов
Добрый день, сколькодней вы принимаете антибиотики и какие? У вас признаки воспалительного процесса органов малого таза, это могло спровоцировать проведение внутриматочного вмешательство, если перед проведением этой операции у вас был не долеченной воспалительный процесс органов малого таза.