Биопсия шейки матки Сургитроном

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, меня направили на биопсию шейки матки радиоволновым методом Сургитроном по-моему. Но делать мне будут биопсию за два дня до начала месячных. Скажите пожалуйста, правильно ли это? Разве успеет все зажить за два дня?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 ноября 2016 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-09 07:01
Да, все верно, биопсия делается за несколько дней до месячных. Все дело не в том, чтобы успела зажить, а в том, чтобы результат был достоверный.
Svetlanka890 2016-11-09 08:19
Спасибо большое за быстрый ответ!