Выделения после биопсии шейки матки

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте,30 августа мне сделали обширную биопсию шейки матки, два дня были розоватые выделения, потом приехала на контроль, обработали, на след день была кровь, как при менструации, потом шли обильные коричневатые выделения, а сейчас желтоватые или орандеватые что ли, их не очень много, но есть, пришла ко врачу, она сказала поставлять свечи флуомизин, не понравились выделения мои, а у меня через два дня должно быть менструации, и сказала в последний дни менструации прийти к ней на прижиганию, по биопсии ставят простую лейкоплакию и хронический цервицит, можно ли в последний дни вообще делать прижигание, почему появились вообще такие выделения, и до менструации два дня, то есть я смогу поставить только две свечки флуомизина, то есть не пройду курс не опасно ли это, заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-30 16:54
Здравствуйте! Да можно делать. Свечки проставьте - будет полезно.