Биопсия шейки матки

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, взяли биопсию ш. м в онко центре на подозрение дисплазии ш. м. У меня вопрос к специалистам(биопсия взята за неделю до месячных) . Это нормально? Результаты от этого не искажаются? Читала, что берут после после месячных, чтоб ранка зажить успела. Напрасны ли мои переживания? Подтвердился диагноз слабо выраженая дисплазия эпителия ш. м. назначили протифлазид. Сдавала на все виды инфекций-нет! Это целесообразное лечение?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 августа 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-29 17:16
Здравствуйте. Результаты не искажаются. Протефлазида может быть мало
Платная консультация
ольга 2016-08-30 12:41
Уважаемая, Елена Викторовна! А что бы вы посоветовали добавить к протефлазиду еще? Может можно что-то на растительной основе? Подскажите, пожалуйста! Очень вам благодарна!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-31 10:48
Свечи Генферон во влагалище.2 раза в день 10 дней