Плохой результат биопсии шейки матки

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте, у меня сложилась такая проблема
. я обратилась к гинекологу с жалобами на обильные месячные, сильные боли во время менструации, выделения белого цвета между месячными. По результатам обследования мне поставили диагноз эндометриоз тела матки.
При прохождении кольпоскопии были выявлены йоднегативные зоны, после чего мне был назначен анализ биопсия шм. По результатам биопсии мне немного не понятно, что именно у меня. Вот результат: паракератоз многослойного плоского эпителия может наблюдаться при клинической верифицированной лейкоплакии шейки матки (N 88.0)

. Рожала один раз. Роды были естественным путём.
Скажите пожалуйста так ли все плохо у меня по результатам биопсии? Какое лечение требуется в моем случае? Спасибо.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-19 08:30
Здравствуйте!
Скорей всего придется сделать прижигание