Результаты биопсии шейки матки

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте. Получила анализ на биопсию. Прошу вас подсказать, что он означает. Макроописание. Множественные фрагменты серой ткани от 0,5× 0,4 до 0,6× 0,5 Микроописание. Фрагменты ткани шейки матки с коагуляционными изменениями, шеечными железами в плотной соединительной ткани, полнокровными сосудами. Заключение. Цервикальная эктопия.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день, результаты не плохие, говорят о наличии эрозии, доброкачественной на шейке матки