Биопсия, делать или нет

Спрашивает: Елена Матюшина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, есть ли необходимость сдавать биопсию, если проводилась кольпоскопия и она в норме, онкоцитология в норме, впч не обнаружен, хломидии, микоплазмы не обнаружены, но обнаружена уреплазма
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 ноября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-13 08:56
Здравствуйте. Почему рекомендуют биопсию? Если все так, как Вы пишите, то я в ней смысла не вижу