Биохимия и гепатит

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, доктор. Сдал анализ на гепатит b и жду результата. У меня синдром переживания результата. Посмотрите пожалуйста мою биохимию. В случае если есть гепатит печеночные пробы алт и аст выходят за пределы реф значений?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 17 мая 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-05-27 14:02
Роман! По биохимии крови, нет данных за гепатит. Ждите результат обследования на выявление антител или РНК вируса в крови. Всего доброго.