Биохимическая беременность

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, с мужем планируем беременность. Цикл обычно 28-32. В этом цикле на 33 день сделала тест - была бледная розовая вторая полоска. На следующий день поехала сдать ХГЧ, был 34. В динамике сдать не успела - пришла менструация. Получается, была биохимическая беременность. До планирования сдавала анализы (ферритин, общий и клинический анализ крови, д, ттг), пьём витамины (омега-3, метилфолат, В12, д3). Нужно ли сейчас сдавать какие-то анализы после такого опыта? Может быть в рацион витаминов добавить ещё какие-то? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 мая 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-29 04:21
Доброе утро, нужно будет обязательно начать принимать Фолиевую кислоту не менее 400 мкг. Сдать ПЦР на нарушение фолатного цикла и тромбофилии.
Татьяна 2021-05-29 08:15
Доброе утро. Метилфолат принимаю как раз в такой дозировки. А ПЦР на нарушение фолатного цикла и тромбофилии - это кровь сдавать ведь?