Бинты для операции

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Щитовидная железа
Здравствуйте Мне 59л предстоит операция по гинекологии, подскажите пожалуйста нужно будет купить компрессионные бинты (нет варикоза) какая фирма лучше, рост 165см сколько метров на каждую ногу должен быть бинт, чтобы ногам не было сильно душно, и нужны ли застёжки?
Категория: Флеболог
Добавлен: 13 февраля 2021 года

3 ответа

Здравствуйте. Вообще все это вам должны были сказать те врачи которые будут вас оперировать. Я бинты не назначпю. Проще купить профилактические противоэмболические компрессионные чулки в ортопедическом салоне.
Платная консультация
Светлана 2021-02-13 20:07
Спасибо большое за ответ, подскажите пожалуйста какой фирмы Вы советуете лучше купить чулки первой степени компрессии, чтобы был открытый мысок, чтобы ноги дышали и телу было легче и во время операции и после. Заранее спасибо
Да можно 1й степени. Фирма на ваше усмотрение и открытый или закрытый мысок тоже по вашему желанию так же как и цвет. От этих параметров суть чулок не меняется.